Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Adresse

Palais des Congrès
Place des Ducs de Rohan
56300 Pontivy
Bretagne
France

Permanence

Présentation

Semi-marathon Loudeac - Pontivy et 10 km Saint Gerand - Pontivy. Une nouvelle epreuve qui vous fera decouvrir une des cartes postales de la Bretagne interieure le canal de Nantes a Brest avec ses echelles d ecluses et avec une arrivee au pied du Chateau des Rohan.

Les épreuves

Semi-Marathon Loudéac Pontivy

6/10/2018 à 16h0

Semi-marathon mesuré (21.097 km) entre Loudéac et Pontivy. Le retrait des dossards se fera au Palais des Congrès de Pontivy, et une navette vous conduira au point de départ, rue de Très les Bois, à Loudéac. Après un départ très roulant qui vous fera descendre vers la rivière l'Oust, vous remonterez à Saint Gonnery pour atteindre le point culminant de l'épreuve. Ensuite vous rejoindrai le chemin du halage pour redescendre sur Pontivy. Les échelles d'écluses du Couédic, et celles des étangs du Roz vous offriront l'une des plus belles cartes postales du canal de Nantes à Brest. L'arrivée se fera au pied du Chateau des Rohan.

running Distance: 21.1Km Denivelé +: 0 mètres Tarif: 16€

10 km Saint Gérand - Pontivy

6/10/2018 à 16h0

10 km, mesuré entre Saint Gérand et Pontivy. Le retrait des dossards se fera au Palais des Congrès de Pontivy, et une navette vous conduira au point de départ, rue des écoles, à Saint Gérand. Après un départ très roulant qui vous fera descendre au chemin du hallage, pour rejoindre Pontivy. Les échelles d'écluses du Couédic, et celles des étangs du Roz vous offriront l'une des plus belles cartes postales du canal de Nantes à Brest. L'arrivée se fera au pied du Chateau des Rohan.

running Distance: 10Km Denivelé +: 0 mètres Tarif: 10€

Semi-Marathon - Challenge par équipe

6/10/2018 à 16h0

2 challenges possibles : "Entreprises" et "Clubs et Associations Sportives", en équipe de 5 coureurs. Le classement se fera sur les 4 meilleurs chronos. Les coureurs seront aussi classés en individuel. Les équipes peuvent être masculines, féminines, ou mixtes.

running Distance: 21.1Km Denivelé +: mètres Tarif: 70€

10 km - Challenge par équipe

6/10/2018 à 16h0

2 challenges possibles : "Entreprises" et "Clubs et Associations Sportives", en équipe de 5 coureurs. Le classement se fera sur les 4 meilleurs chronos. Les coureurs seront aussi classés en individuel. Les équipes peuvent être masculines, féminines, ou mixtes.

running Distance: 10Km Denivelé +: mètres Tarif: 40€

Liste des participants

Filtrer par épreuve
Nom Prénom Team Catégorie Sexe
AMOURETTE Philippe Mairie de Pontivy V3 - Masters H et F Homme
APERT Nicolas Team GARNIER 2
BERNARD David LAG B
BERTHELOT JEAN berthelot charpentes
BLANC Benjamin SBCEA
BLOC'H ANDRE PORC ARMOR EVOLUTION 10 KM
BLOUET ISABELLE PORC ARMOR EVOLUTION 21 KM
BLOUIN GWENAEL ADN Noyal Pontivy V1 - Masters H et F Homme
BOMIN WILFRIED TEAM CA LOUDEAC
BOULIERE ANNE CECILE SE - Seniors Femme
BRUNET LUCIE Team Garnier SE - Seniors Femme
BURBAN Loïc Mairie de Pontivy V2 - Masters H et F Homme
Bienne Maëlis V1 - Masters H et F Femme
Bonati Florence Athle Rhuys SE - Senior femme
Burban Alexandre SE - Seniors Homme
CADORET Philippe Les Ateliers du Gout / Ass. Fleur de bouchon SE - Seniors Homme
CADUDAL philippe V1 - Masters H et F Homme
COLIN Laurent SANDERS 1
CORLAY FABIENNE Trail de la vallée de la Sarre SE - Seniors Femme
CORLAY FABIENNE Trail de la vallée de la Sarre SE - Seniors Femme
COURTEL GAETAN escapade malestroit V1 - Masters H et F Homme
Cappé Melvyn V1 - Masters H et F Homme
Carrée Laurent Team de l Espoir V1 - Masters H et F Homme
Christelle CAUDART V1 - Masters H et F Femme
DAURE Bertrand SE - Seniors Homme
DAVALO Isabelle V1 - Masters H et F Femme
DORE-LUCAS Marie-Madeleine Mairie de Pontivy V2 - Masters H et F Femme
DROUYER ELOISE SE - Seniors Femme
Danet Romain SE - Seniors Homme
Dran Martine ADN noyal pontivy V2 - Masters H et F Femme
Dupont Quentin ACRLP SE - Seniors Homme
FETILLE Valentin SE - Seniors Homme
FORGET Erwan SANDERS 3
FOULGOC GILLES ADN NOYAL PONTIVY SE - Seniors Femme
FOURDAN Quentin SE - Seniors Homme
GAC André LAG A
GAIGNARD DENIS ploeren endurance VE - Masters Homme
GAROCHE Gaelle Entre Dunes et Bouchots (EDB) SE - Seniors Femme
GESTIN Jean-Yves V2 - Masters H et F Homme
GICQUEL christophe carrieres sous poissy V1 - Masters H et F Homme
GODIN Florence Mairie de Pontivy V1 - Masters H et F Femme
GRUENAIS Patrice V2 - Masters H et F Homme
GUILLEMET Solène ACRLP SE - Seniors Femme
GUILLERMIC Eric SANDERS 4
GUILLO vincent Terre de BREIZH-St Jacques ALIMENTS
Guillaume Jean-Michel V1 - Masters H et F Homme
Guillemot François SE - Seniors Homme
HASCOET Gaetan ASPTT Vannes SE - Seniors Homme
HAVY Géraldine CAP Ormesson VE - Masters Femme
HAYS Jean-Luc V3 - Masters H et F Homme
HIVERT STEPHANE REGUINY V1 - Masters H et F Homme
HOCHET Delphine COURIR A ERDEVEN V1 - Masters H et F Femme
Hamon Philippe VE - Masters Homme
Harnois Camille COURIR A ERDEVEN SE - Seniors Femme
Hervo Annie Pluméliau VE - Masters Femme
Hervo Mickael INZINZAC-LOCHRIST V1 - Masters H et F Homme
Houitte OLIVIER SE - Seniors Homme
Hourdé Jean-Baptiste SE - Seniors Homme
IELLI Yann V1 - Masters H et F Homme
KIELBASA ASTRID V1 - Masters H et F Femme
LALLOZ DOMINIQUE V1 - Masters H et F Homme
LANOE christian ESCAPADE MALESTROIT V1 - Masters H et F Homme
LAUNAY Tony SE - Seniors Homme
LE BADEZET Maryline SANDERS 8
LE BIHAN Yves Team GARNIER 1
LE BORGNE Erwan SANDERS 2
LE BORGNE Christelle SANDERS 6
LE BRIS Florian Team Cassac ES - Espoirs Homme
LE COQ Joel SE - Seniors Homme
LE CORNEC Corine V1 - Masters H et F Femme
LE DENMAT Vincent SE - Seniors Homme
LE GAL Daniel SANDERS 5
LE GARREC Yannick LAG C
LE GUILLOUX ARNAUD LES EMMAÜSSIENS
LE MEE MICHEL V1 - Masters H et F Homme
LE MOUEL Laurent V2 - Masters H et F Homme
LE NEGARET ANNIE VE - Masters Femme
LE NOUAIL ISABELLE ADN NOYAL PONTIVY V1 - Masters H et F Femme
LE PENDEVEN Eric COBATY SE - Seniors Homme
LE PETITCORPS ANNE MANPOWER 3
LE POTTIER AMELIE SE - Seniors Femme
LE POTTIER EMILE REDEG E PLOUGASTELL V2 - Masters H et F Homme
LE POTTIER RONAN SE - Seniors Homme
LE POTTIER NELLY REDEG E PLOUGASTELL V2 - Masters H et F Femme
LE ROY sylvain SE - Seniors Homme
LE SOUDER maxime SE - Seniors Homme
LE TENO Ludovic Team GARNIER 3
LE THIEC Mathilde ASPTT Vannes SE - Seniors Femme
LEGER Marie Hélène V2 - Masters H et F Femme
LEGER Pascal V5 - Masters H et F Homme
Lacoste anne COOPERL-BROCELIANDE 3
Lacoste Anne COOPERL-BROCELIANDE 3
Launay Antoine Intersport Ploërmel SE - Seniors Homme
Le Gloan Julien CASA SE - Seniors Homme
Le Goff Romain SE - Seniors Homme
Le Ho Thomas SE - Seniors Homme
Le Moigne Delphine ASPTT Vannes SE - Seniors Femme
Le Pottier Aurélie ES - Espoirs Femme
Le bigot Anthony SE - Seniors Homme
Le drean Matthieu Courir a erdeven SE - Seniors Homme
MARTIN Delphine SE - Seniors Femme
MAURY Yohan Mairie de Pontivy V1 - Masters H et F Homme
MAZUCOTELLI Pascal Mairie de Pontivy V1 - Masters H et F Homme
MONGE Hugues SANDERS 7
MORAUT FREDERIC SE - Seniors Homme
MORVAN Régis SE - Seniors Homme
Marceau LENFANT V3 - Masters H et F Homme
Mathecade Yvonne VE - Masters Femme
McCANN KIERAN V3 - Masters H et F Homme
Morvant Romain ES - Espoirs Homme
Morvezen Maelle COOPERL-BROCELIANDE 2
NÉVO christophe VE - Masters Homme
NEVO betty SE - Seniors Femme
NOUET Françoise SE - Seniors Femme
ODENDHAL Frédéric ASCO V2 - Masters H et F Homme
PASCO manon AER SPORT LOISIRS SE - Seniors Femme
POILVERT EMILIE SE - Seniors Femme
PRIOUX frederic GO SPORT - Event IZIR VE - Masters Homme
PURON FABRICE SE - Seniors Homme
Perrin Nicole COOPERL-BROCELIANDE 1
Pourchasse Michel Sport Nature Saint-Thuriau V2 - Masters H et F Homme
Pustoch Olivier MELGVEN SE - Seniors Homme
REBICHON Myriam ACRLP / Mairie Pontivy V1 - Masters H et F Femme
RENAULT Eddy Mairie de Pontivy V2 - Masters H et F Homme
ROBINS CONRAD les chevreuils du pays pourleth ES - Espoirs Homme
ROUSSEAU Catherine V2 - Masters H et F Femme
ROUTIER PHILIPPE MANPOWER 2
ROUZO Gérard V3 - Masters H et F Homme
Riley katie SE - Seniors Femme
Roye Guénael Team Event.Izir SE - Seniors Homme
Selmi Yassine ES - Espoirs Homme
Sohier Arnaud Le Rheu Jogging SE - Seniors Homme
TANGUY Erwan Clsg pontivy SE - Seniors Homme
THOMAS Jean-Yves Mairie de Pontivy V2 - Masters H et F Homme
THOMAZIC Gaëlle Mairie de Pontivy (Les petits poussins)
TRONEL Catherine Mairie de Pontivy V2 - Masters H et F Femme
Thimeur David SE - Seniors Homme
Thimeur Antoinette VE - Masters Femme
Turbaux Abel V3 - Masters H et F Homme
VERBANCK Erick V2 - Masters H et F Homme
VIOT Erwan SE - Seniors Homme
Wellens Jeff Touch of Breizh
Yhuel gwenael CE SALAISONS CELTIQUE LE SOURN
allio emeric SE - Seniors Homme
audran nathalie SE - Seniors Femme
bégoc isabelle V2 - Masters H et F Femme
bégoc isabelle V1 - Masters H et F Femme
barbier Véronique Brocéliande Running Pays de Guer V2 - Masters H et F Femme
barbier aline Brocélliande Running Pays de Guer JU - Juniors Femme
barbier Christophe Brocéliande Running Pays de Guer V2 - Masters H et F Homme
barbier Véronique Brocéliande Running Pays de Guer V2 - Masters H et F Femme
baucher matthieu SE - Seniors Homme
baucher matthieu SE - Seniors Homme
baucher matthieu SE - Seniors Homme
baucher anne-laure SE - Seniors Femme
bausson tanguy JU - Juniors Homme
becker annie V3 - Masters H et F Femme
beurel océane ES - Espoirs Femme
beyer karine V1 - Masters H et F Femme
bezely marlene SE - Seniors Femme
biffe yvon ADN Noyal Pontivy V4 - Masters H et F Homme
bigouin ollivier VE - Masters Homme
binio erwan SE - Seniors Homme
blackwell barry Les Chevreuils du Pays Poulet V3 - Masters H et F Homme
blackwell jacqueline Les Chevreuils du Pays Pourlet V3 - Masters H et F Femme
blanchard nicolas SE - Seniors Homme
blouin christelle Team Event Izir V1 - Masters H et F Femme
boisnard sylvain le sourn VE - Masters Homme
bonnin daniel V1 - Masters H et F Homme
bothua florian ASPTT ROUEN SE - Seniors Homme
brisse michel fée tortue du gouray V1 - Masters H et F Homme
cairou nathalie orange bleue SE - Seniors Femme
carrée karine Team de l Espoir V1 - Masters H et F Femme
ce salaisons celtiques SALAISONS CELTIQUES
cherel melanie SE - Seniors Femme
chollet loïc V3 - Masters H et F Homme
collin laurent SE - Seniors Homme
cordebar gael TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE SE - Seniors Homme
corrignan claire ACRLP-PLOERMEL SE - Seniors Femme
courteille batiste JU - Juniors Homme
daboudet vincent SE - Seniors Homme
dahirel loic biquette SE - Seniors Homme
damonneville nicolas SE - Seniors Homme
damonneville cécile SE - Seniors Femme
daridor Laurent COS VMAE V2 - Masters H et F Homme
daridor Frederique ASPTT VANNES V3 - Masters H et F Femme
david arnaud SE - Seniors Homme
de cauchy jérôme V1 - Masters H et F Homme
delmouly patrick V2 - Masters H et F Homme
desjars sandrine SE - Seniors Femme
despoulains eric MANPOWER 1
donal jacques galouperien kemperle V3 - Masters H et F Homme
dore mikael Spiridon du Couseran VE - Masters Homme
dufresne fawsia ASPTT Vannes SE - Seniors Femme
evano christophe Ploeren endurance V1 - Masters H et F Homme
everaere raphaël Team décathlon tregueux SE - Seniors Homme
flageul alexis pontivy triathlon CA - Cadets Homme
forest antoine V1 - Masters H et F Homme
forestier gwenola V1 - Masters H et F Femme
fraval pierre SE - Seniors Homme
fravalo valerie Baud Korrig Endurance VE - Masters Femme
ganivet patrice Konifled Ar Sul VE - Masters Homme
garaud vincent Galouperien Kemperle
garre sophie Ploeren Endurance SE - Seniors Femme
garre sophie Ploeren Endurance SE - Seniors Femme
gausson youn SE - Seniors Homme
gautier anaïs ES - Espoirs Femme
gicquel christophe V2 - Masters H et F Homme
gillard olivier V1 - Masters H et F Homme
gillot françois SE - Seniors Homme
goujon denis Les Gazelles de Kerniol Vannes V2 - Masters H et F Homme
grandin christelle bignan run loisirs V1 - Masters H et F Femme
grandin sebastien Bignan Run Loisirs V1 - Masters H et F Homme
grenier alexandre SE - Seniors Homme
greves guylaine sport nature Saint Thuriau V3 - Masters H et F Femme
guerrey christophe VE - Masters Homme
guhel jean yves courrir a erdeven VE - Masters Homme
guihard david SE - Seniors
guillemé stéphane V2 - Masters H et F Homme
guillemot anthony TTBM SE - Seniors Homme
guillermic maxime SE - Seniors Homme
guillotin timothé SE - Seniors Homme
guilloux carole event izir SE - Seniors Femme
guymard gregory joyeux joggers josselin V1 - Masters H et F Homme
harnois morgane Ça trotte à la motte SE - Seniors Femme
heno christophe SE - Seniors Homme
hervo juliette Pluméliau ES - Espoirs Femme
hochet jean michel COURIR A ERDEVEN / CIMA V2 - Masters H et F Homme
houdebine antoine SE - Seniors Homme
houitte virginie Athlétisme Loudéac Femme
jéhanno mickaël SE - Seniors Homme
jacob frédéric Team Event. Izir V1 - Masters H et F Homme
jago gilles Cyclo BIGNAN V3 - Masters H et F Homme
janot bernard SE - Seniors Homme
jehanno Marie-Laure SE - Seniors Femme
jehanno laurent V1 - Masters H et F Homme
joel auffret S/L ATHLETISME LOUDEAC V2 - Masters H et F Homme
keribin eric V1 - Masters H et F Homme
kerjean jeannot AC PLESCOP VE - Masters Homme
l'helguen patrick GALOUPERIEN KEMPERLE V3 - Masters H et F Homme
laforge yves V1 - Masters H et F Homme
lafosse mathias SE - Seniors Homme
lagadec dominique La Joie De Courir Plabennec VE - Masters Homme
langlais nathalie jogging rando pays de Lamballe VE - Masters Femme
larbalestier eric CAUDAN V1 - Masters H et F Homme
latimier justine SE - Seniors Femme
le boulch isabelle V2 - Masters H et F Femme
le brazidec yannick V2 - Masters H et F Homme
le brestec ludovic SE - Seniors Homme
le brestec ludovic SE - Seniors Homme
le breton aurore ES - Espoirs Femme
le breton Bernard V2 - Masters H et F Homme
le bris christelle SE - Seniors Femme
le calvé théo Cep ES - Espoirs Homme
le cardiet mikael SE - Seniors Homme
le cardiet mikael SE - Seniors Homme
le clainche sebastien cedeo pontivy
le cocq serge V3 - Masters H et F Homme
le corre steven pontivy VE - Masters Homme
le corronc erwan Gse Kerfourn VE - Masters Homme
le couedic celine SE - Seniors Femme
le dantec tiphaine VE - Masters Femme
le doeuff sophie V1 - Masters H et F Femme
le douarin sebastien V1 - Masters H et F Homme
le drean jacques courir a erdeven V3 - Masters H et F Homme
le fellic magali V1 - Masters H et F Femme
le fellic magali VE - Masters Femme
le flohic noël V3 - Masters H et F Homme
le gac jacques Athle Rhuys V4 - Masters H et F Homme
le gal gaëlle SE - Seniors Femme
le goff stephane SE - Seniors Homme
le goff paskal THALES BREST ADK V2 - Masters H et F Homme
le goff marie-odile Thales ADK V2 - Masters H et F Femme
le goff yves V3 - Masters H et F Homme
le golvan patrick cima pays d"auray V1 - Masters H et F Homme
le goudiveze cedric V1 - Masters H et F Homme
le gouguec laurent tregueux langueux athletisme V2 - Masters H et F Homme
le guellaut antoine Adidas Runners Batignolles V1 - Masters H et F Homme
le guelvoud florence RUZ BOTOU LE FAOUET V2 - Masters H et F Femme
le guern patrice V1 - Masters H et F Homme
le hir bertrand plumeliau V1 - Masters H et F Homme
le huidoux fabrice V1 - Masters H et F Homme
le joly franck V2 - Masters H et F Homme
le metayer chistian chevreuils pays pourleth V2 - Masters H et F Homme
le mezo vincent VE - Masters Homme
le moing davy V1 - Masters H et F Homme
le pallec benoit VE - Masters Homme
le potier mikaël BAUD V1 - Masters H et F Homme
le potvin christian Courir à erdeven V3 - Masters H et F Homme
le roch sandrine S/L ATHLETISME LOUDEAC V1 - Masters H et F Femme
le rouzic charlotte Sport Nature Saint-Thuriau SE - Seniors Femme
le roy emilie coureurs des ajoncs/acrlp SE - Seniors Femme
le sauce emeline SE - Seniors Femme
le senechal valerie SE - Seniors Femme
le tarnec franck VE - Masters Homme
le tarnec serge colpo atlhé plaisir V2 - Masters H et F Homme
le tulzo patrick neulliac V2 - Masters H et F Homme
le tutour erwan Rose'N V2 - Masters H et F Homme
lebris cécilia Team cassac ES - Espoirs Femme
lefeuvre gaetan athle la breche V3 - Masters H et F Homme
leglastin jean-philippe VE - Masters Homme
lemerle helene V1 - Masters H et F Femme
lemoine audrey SE - Seniors Femme
leonard florian SE - Seniors Homme
levkina maria VE - Masters Femme
lhermitte denis V1 - Masters H et F Homme
limbour kristell V1 - Masters H et F Femme
longué julien VE - Masters Homme
longué audrey VE - Masters Femme
longué frédéric SE - Seniors Homme
mahé julien Entre Dunes et Bouchots SE - Seniors Homme
mandart gaetan adn noyal pntivy V1 - Masters H et F Homme
marais fabien SE - Seniors Homme
maratra yann Coureurs des KAOLINS SE - Seniors Homme
maratra stephanie Coureurs des Kaolins SE - Seniors Femme
meliand quentin SE - Seniors Homme
michel pascal V2 - Masters H et F Homme
midy sandrine SE - Seniors Femme
moisan yves V3 - Masters H et F Homme
moiziard DAVID VE - Masters Homme
morvan angelique SE - Seniors Femme
moureau yoann IUT PFT V1 - Masters H et F Homme
moy david Adn /noyal Pontivy VE - Masters Homme
nevo Regis V1 - Masters H et F Homme
nicolas xavier NICOLAS ASSOCIES
nicolas xavier NICOLAS ASSOCIES
nicolas xavier NICOLAS ASSOCIES MJ
nicolas David SE - Seniors Homme
nicolazic marie-pierre V2 - Masters H et F Femme
nizan jean marc VE - Masters Homme
noblet girard sportez vous nature V2 - Masters H et F Femme
nourry marianne Estuaire Athletic Club SE - Seniors Femme
odye pascal V1 - Masters H et F Homme
olivier virginie Foulées d'automne Saint René SE - Seniors Femme
olivier virginie Foulées d'automne Saint René SE - Seniors Femme
oliviero florent SE - Seniors Homme
olliero gilles Courir à Erdeven V3 - Masters H et F Homme
palud laurent V1 - Masters H et F Homme
pasco manon SE - Seniors Femme
pasco manon SE - Seniors Femme
pasco manon AER SPORT LOISIRS SE - Seniors Femme
patrone jean-yves V1 - Masters H et F Homme
paugam elodie SE - Seniors Femme
pedrot gaëtan SE - Seniors Homme
pellerin jean-luc V2 - Masters H et F Homme
perrigaud gwenole s/l ploeren endurance V1 - Masters H et F Homme
pervier raphaëlle Cslg Egm 13/3 pontivy SE - Seniors Femme
pierre burban SE - Seniors Homme
plunian emma ES - Espoirs Femme
poignand yannick V3 - Masters H et F Homme
poilvert sylvain ADN noyal pontivy SE - Seniors Homme
radenac claire VE - Masters Femme
relo thierry V1 - Masters H et F Homme
renaud stephane V1 - Masters H et F Homme
rescourio charles SE - Seniors Homme
revet Maxime VE - Masters Homme
rio camille SE - Seniors Femme
rivallain patrice coureur des ajoncs VE - Masters Homme
robin bertrand VE - Masters Homme
robin sylvaine Pas de club SE - Seniors Femme
ropert nicolas V1 - Masters H et F Homme
ropert francoise V2 - Masters H et F Femme
rouillard bastien SE - Seniors Homme
sagory emilie SE - Seniors Femme
saliou rémy APP VE - Masters Homme
schubmehl philippe SE - Seniors Homme
servel bruno VE - Masters Homme
sibille hervé SE - Seniors Homme
sohier yoann SE - Seniors Homme
stutz maurice V1 - Masters H et F Homme
taldir Jean René SE - Seniors Homme
tanguy didier V2 - Masters H et F Homme
thebault pierre-marie ES - Espoirs Homme
thibault jean marc Escapade Malestroit V2 - Masters H et F Homme
thomazic anne laure SE - Seniors Femme
tixerant thierry V3 - Masters H et F Homme
turpin dominique CSLG PONTIVY V2 - Masters H et F Homme
urvoix goulwen SE - Seniors Homme
villard laetitia orange bleue SE - Seniors Femme
violette camille SE - Seniors Femme
viroulaud ludovic SE - Seniors Homme

Semi-Marathon Loudéac Pontivy - 21.1km : 16€

10 km Saint Gérand - Pontivy - 10km : 10€

Semi-Marathon - Challenge par équipe - 21.1km : 70€

10 km - Challenge par équipe - 10km : 40€

Options

Navette - inscription individuelle (à réserver) Tarif: 0€

Navette - inscription pour 1 équipe (à réserver) Tarif: 0€

Clôture des inscriptions: le 30/9/2018 à 18h0

Règlement de l'épreuve : télécharger